Среда, 24.04.2024, 18:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рукоделие. » Вышивка крестом. » Вышивочки Юлианны (или мои милые сердцу миниатюрки :))
Вышивочки Юлианны
ЮлианнаДата: Четверг, 20.08.2009, 20:29 | Сообщение # 1
хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Вышивать я начала ещё в школе, но всерьёз этим не занималась. Увлеклась же этим рукоделием лет 6 назад, когда ожидала рождения нашего третьего ребёнка. Потом пришлось сделать несколько больших перерывов, так как рождение детей и уход за младенцами практически не оставляли времени для увлечений... Поэтому специфика моих работ в том, что я берусь только за маленькие вышивки, которые, во-первых, можно быстро окончить, и во-вторых, везде таскать с собой (особенно на прогулки с детьми).
Итак, прошу не судить строго shy Все мои работы для удобства просмотра я загрузила в фотоальбом сайта : http://cocegu.ucoz.ru/photo/5 и ещё http://cocegu.ucoz.ru/photo/1 - это вышитые крестиком и бисером иконы.
Сейчас вышиваю крестиком - домик от Дименшенс и котика от М.Шерри в пАру тому, который стоИт на весах, а бисером - икону св. вмч. и целителя Пантелеимона.
 
mykidsДата: Среда, 17.03.2010, 21:28 | Сообщение # 2
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А я, наоборот, люблю глобальные вышивки. Вот в данный момент вышиваю мешок для игрушек. Муж сшил из канвы мешок, а я вышиваю на нем (на мешке, не на муже) много-много маленьких картинок - изображения детских игрушечек. Полтора года уже вышиваю.Н-да............

Егорова-Фандалюк
 
Форум » Рукоделие. » Вышивка крестом. » Вышивочки Юлианны (или мои милые сердцу миниатюрки :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: